Переплетение судеб: Последняя война.

Объявление

Переплетение судеб
Cюжет
Правила
Реклама
Анкеты
Администрация: Сона Хавенхайт, Афина.
День недели: Пятница
Время: 7:00 - 12:00
Дата: 5 февраля 2027 года.
Погода: Выглянул солнце, но морозит.
Итак, добрая Сона...: Блин! Ну играем уже, Играем! Сона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение судеб: Последняя война. » Лес » Лесной домик неподалеку от озера


Лесной домик неподалеку от озера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В пустой дом зашла девушка, и с помощью магии начала обустраивать его. В стене появился небольшой камин, рядом два кресла и столик. Около входа в спальню два книжных шкафа. На полу большой ковер. В камине зажегся огонь, наполняя теплом домик. В спальне девица сделала двухместную кровать так как любила развалиться когда спит. На кухне появилась печь, рядом нечто похожее на холодильник. В ванне положился ковер, душовая кабина и туалет. Везде зажглись свечи. В углу установились цветы в горшках. На подоконниках тоже. Довольно и устало улыбнувшись, девица наколдовала чашку горячего чая, взяла книгу в руки и села в кресло, начав читать и уснув.

2

Проснувшись девица потянулась, и решила прогуляться около озера.
Встав с кресла и положив книгу на место, Сирин потушила камин, и накинула плащ, выйдя.
--->озеро

Отредактировано Сиринети (2008-11-26 23:16:45)

3

-->лесное озеро

Выбиваясь из остатка сил, девица аккуратно разместила всех. Вампира - на диван. Эльфа в спальню. Полукровку на второй диван. Тяжело вздохнув, она опустилась в кресло, и прикрыла глаза, тяжело дыша. Неожиданно для себя она уснула. По комнатам разносился запах волчьей шерсти и цветов. От него она и уснула, но при этом слышала любой посторонний шорох и звук. Ей снилась её семья.

4

Эльф, тихо и мирно лежавший на кровати, убаюканный собственным бессилием и спокойной атмосферой дома, вдруг резко раскрыл глаза. Резко встал и гибко потянулся, разминая косточки.
- Ну вот он я... - прошептал Чистильщик, наслаждаясь тем, как звучит его голос.
Эльф дёрнул опостылевшую резинку с плеч, высвобождая волосы, тряхнул головой и втянул воздух ноздрями. Пахло сладко, пахло девушками и дикостью. Но сейчас было важно не это.
Чистильщик вытащил из кармана ножик и подкинул его.
Сейчас было важно то, что во рту сухо, а запах крови всё ещё дурманит.
Чистильщик криво, обнажив верхнюю челюсть, по-звериному усмехнулся и скользнул из спальни.

5

Полудемонице не спалось. Долго она лежала, меряя потолок взглядом, потом вздохнула и встала с дивана. Наверно, в неё качнули слишком много энергии. Да и после того, что она видела и чувствовала спать было тяжеловато.
"Интересно, а где тот волк? И кто эти добрые люди, спасшие меня?.."
Девушка тихо вздохнула и совершенно случайно набрела на ванну, где и засела надолго, ужасаясь тому как выглядит. Кровь была смыта. Полудемоница долго глядела на то, как уходит в слив её алая-алая кровь, потом закуталась в лежащее тут же полотенце и вышла из ванной.
В коридоре она приостановилась, споткнувшись о чей-то пламенно-фиолетовый взгляд. Это было как разряд. Фиолетовые развевающиеся волосы, прекрасное и влекущее лицо, гибкое тело. Что-то ткнулось в грудь и ёжисто там зашевелилось.
"Это...тот эльф?.."

6

Сирин потянулась, оглянувшись. В комнате кроме вампира не было никого. Девица встала с дивана, зевнув. Направившись в спальну, решив переодеться. Переодевшись, Сирин решила пройти прогуляться. Набросив плащ, девица вышла в дверь, громко той хлопнув.

==>лесное озеро

7

Эльф поймал взгляд девушки и удержал его.
Кис-кис-кис...
Девушка была хороша, не даром даже чистенький Кирчик во все глаза рассматривал её. Впрочем, это можно было списать на его... хм... Как же это называется... Компетентность?
Странно. Раньше это я мальчиками залюбовывался. Неужто - ха! - влияю?!
Где-то в глубине завозилось нехорошее светлое существо второго Кира. Остроухий поспешил шагнуть к девушке, с мягкой и соблазнительной улыбкой. Взял её руки в свои, учтиво и легко, будто так и надо.
- Милая... Как себя чувствуешь? Я...старался затянуть все раны. Покажи-ка... О. Замечательно. - Эльф улыбнулся, будто устало откинув пряди с узкого лица за плечи.- Ты бы лучше пошла, полежала... День тяжелым выдался.

Отредактировано Kii'iarash (2008-12-16 23:36:29)

8

К щекам прилила густая красная краска, которая смутила демоницу ещё сильнее. Она приложила холодные ладони к щекам и опустила голову, чтобы скрыть не к месту проступившее смущение.
У эльфа были удивительно мягкие и при этом - крепкие руки. На миг представив себя в кольце этих мускулистых рук, Скай усилием воли погнала к щекам холодные искорки маги, охлажая кровь.
"Боги... И это он сдела одним взглядом и прикосновением?!" - Скай невольно поёжилась.
- Да нет... Я себя нормально чувствую. Спасибо... - и Скай в мгновение поняла, ЧТО же сделал остроухий, устало переминающийся перед ней, и ЧЕГО ему это могло стоить. Ужаснулась и обрадовалась, потом смутилась и притихла. - Я.... Спасибо... Правда... Как... Как я могу тебе отплатить?...
Скай вскинула свои дерзкие серые глаза, блестящие и тёплые.

9

"Аааагрххххх....как-же мерзко...." Владимир попытался пошевельнуться, но сил не хватило даже на то, чтобы открыть глаза "Что случилось-то?...." Спустя некоторое время память наконец перестала шалить, выдав подряд несколько картин-ощущений..лес...волк и девушка.....его попытка помочь, а потом тьма в перемешку с кровавым туманом и едва различимые голоса...его благодарили?.....
Совершив неимоверное усилие вампир разлепил-таки непослушные веки и тут-же об этом пожалел. Свет, пробивающися в окно больно ударил по глазам, заполонив всё вокруг яркими пульсирующими пятнами. Слух вернулся чуть позже, как-раз вовремя, чтобы услышать фразу девушки в коридоре. "Кажись жива....славно.....но с геройством и спасением принцесс, пожалуй пора завязывать, неизвестно выдержу ли я ещё один "обмен""


Вы здесь » Переплетение судеб: Последняя война. » Лес » Лесной домик неподалеку от озера