Переплетение судеб: Последняя война.

Объявление

Переплетение судеб
Cюжет
Правила
Реклама
Анкеты
Администрация: Сона Хавенхайт, Афина.
День недели: Пятница
Время: 7:00 - 12:00
Дата: 5 февраля 2027 года.
Погода: Выглянул солнце, но морозит.
Итак, добрая Сона...: Блин! Ну играем уже, Играем! Сона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Винсента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Италия"---->

Винсент взобрался на небольшую возвышенность, откуда уже виднелся город. Флэшбэки начали мелькать перед глазами. Снег.
"Снег я тут ниразу не застал"
Обычно он был тут в далёком детстве и только летом или весной с матерью, ей очень нравилась столица Франции в это завораживающее время года. Вампир закрыл глаза и перенёсся в детство, пытаясь найти в воспоминаниях название улицы, номер дома, название рядом стоящего ресторанчика.
"Станция Vaugirard. Некрополис. Как я мог забыть?"
Открыл глаза он уже в уютном старом домике, наполненным тёплыми воспоминаниями.
- Я дома – глубокий вздох
Винсент взял с тумбы семейную фотографию и уселся на стул.

2

Винсент поднялся тяжело, нынешнее положение вещей сильно на него давило. Он осторожно вытащил фотографию из рамки, сложил вдвое и положил во внутренний карман.
«Нельзя терять времени, я не ностальгировать сюда приехал»
Поставив стул на место и мысленно представив библиотеку у которой детстве по часу а то и два ждал отца, а потом тащил домой охапки книг, мгновением позже он уже был в библиотеки.

----->"Штаб ополчения > Городская библиотека"

3

----->"Штаб ополчения --- Городская библиотека"

Ноги сразу подкосились
«Гнилой город, так и чувствую демонический взгляд на спине. Немного ранили, постоял в помещении днём и уже без сил! Впредь надо быть осторожнее. Не удивительно, что тут много андройдов и магов. Всех сюда тянет. Только вот что? Да и этот случай с парнем и мной, даёт явно понять, демоны рядом»
По винтовой лестнице он спустился в подвал, с виду дом казался меньше чем есть, да и сеть заброшенных катакомб, что ещё в революцию использовались, придавали зданию очень весомую цену.
- Где-то тут должен быть… - он дотронулся до стены и нажал на камень в ней.
Включился свет, пройдя дальше он обнаружил дверь обшитую толстолистовой тканью. Если бы даже его отец был жив то наверняка не смог бы вспомнить как она открывается. Да и не к чему это было, ведь можно просто пройти сквозь неё, что Винсент и сделал. Темно. Он щёлкнул пальцами и огонь родился в его руке, он провёл взгляд по помещению.
«Да, когда то это была камера. Смертников»
Гроб стоял в углу, он подошёл и открыл крышку, устроился поудобнее и уснул. Его время близко
«Осторожнее, очень осторожнее»

4

Толкнув крышку гроба он вылез из своей кровати и направился к выходу из опачевальни, снова просочась сквозь толстую преграду двери. Идя по длинному коридору, он думал воспользоваться советом Афины и сходить в Вольфгард. Пока ещё он не знал где это, но скопление оборотней и других полу-лудей, полу-другая тварь он мог почувствовать. На улице был уже вечер, стало заметно легче, даже дышалось сейчас в полную грудь. Взяв из сумки сигареты и деньги, положил это добро по карманам, остановился, вернулся к сумке и вытащил тот самый нож, спрятав его в чехол и закрепил на поясе за спиной. Потрепав плечо с назойливой дыркой в плаще он вздохнул и вышел из дому.

------» Вольфгард -----» Подземный посёлок