Переплетение судеб: Последняя война.

Объявление

Переплетение судеб
Cюжет
Правила
Реклама
Анкеты
Администрация: Сона Хавенхайт, Афина.
День недели: Пятница
Время: 7:00 - 12:00
Дата: 5 февраля 2027 года.
Погода: Выглянул солнце, но морозит.
Итак, добрая Сона...: Блин! Ну играем уже, Играем! Сона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переплетение судеб: Последняя война. » Аэропорт » Здание аэропорта.


Здание аэропорта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда прибывают множество людей, в частности ученых, которые изучают феномен Парижа.
С первого взгляда заметно, что создатель этого здания свихнулся на безопасности: толстые стены с бойницами, бронированные двери с пулемётными дзотами, выступающими наружу... Впрочем, обьявления на стенах в стиле "Добро пожаловать в Париж, Город Мечты!" вперемешку с предупреждениями о том, что "При неожиданной атаке просим гражданских проследовать в хорошо защищёные залы ожидания", обьясняют реальную ситуацию.

2

Сойдя по трапу, маг огляделся, оценивая аэропорт.
-Интересно, а зачем тут так много охраны?
Пробормотал он себе под нос
-Потому что это Париж, сэр, и мало какое здание подвергается набегам орков или прочей нечисти реже, чем раз в неделю.
Отозвался стоящий рядом с трапом военный. Алекс озадаченно помотал головой:
-Я знал, что это веселое местечко, но чтобы настолько..
Сзади раздалось деликатное покашливание и Алекс, опомнившись, сошёл с трапа, освобождая проход остальным.

===>Улицы и переулки.

3

Сойдя с самолёта Люсин, понял, что вот он уже в Париже и всё позади. Посмотрев на окружающею обстановку он понял что теперь придётся ему часто практиковаться в умении боевой магии и боевых искусств. «Хотя это даже хорошо, ведь я тока неплоха изучил теорию и испытал на практики. А если в бою? То думаю я полный профан. Тем более я смогу наверно разобраться в том, что случилось».
- Верней попытаюсь – поправил он себя, практически шепотом.
«Так надо осмотреться и выяснить обстановку, а так же перекусить» подумал Вор. И направился к человеку напоминающего военного.
- Простите. Я бы хотел у вас узнать, где можно найти тут закусочную или место где можно покушать?
Военный осмотрел его с интересом,  у него даже по телу пробежала дрожь. «Странный у него взгляд, у меня такое чувство, как будто он отнесется ко мне с пренебрежением и подозрением». После того как он изучил меня, он объяснил мне дорогу до кафе "Ma Cheri".
- Спасибо большое – поблагодарил его он и отправился по указанному пути.
Продолжая путь, он замечал предупреждающие плакаты и наклейки на стенах, они говорили о том, что в городе обитают опасные твари и лучше держатся в близи охраняемых территорий.     
--> Кафе "Ma Cheri"

Отредактировано Wor (2008-04-09 18:30:41)

4

Кафе "Ma Cheri"-->
Идя по аэропорту, Вор вспомнил, что не узнал у официантки последние новости. «Хотя, ладно может это и к лучшему». Найдя место, где торговали различным открытками и путеводителями, Вор приобрёл путеводитель и карту. «Вот и славно». Открыв путеводитель, Вор нашел гостиницу и отправился к ней.
Идя к выходу он задумался «а всё таки надо разузнать о местных тварях побольше, чтобы быть готовым ко всему».
-->Улицы и переулки.

Отредактировано Wor (2008-04-09 22:07:24)


Вы здесь » Переплетение судеб: Последняя война. » Аэропорт » Здание аэропорта.